Главная / Безопасность / Дорожная безопасность

Юные инспекторы - движения России

ВНИМАНИЕ - ПЕШЕХОД Урок по ПДД

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также в качестве информационно-пропагандистского сопровождения деятельности по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге просмотрите данный видеоматериал!!!

ссылка для скачивания видео

Осторожно мотоциклист!

Не теряйте нас!

Почему стоит пристегиваться - наглядно!

Внимание пешеход!

Снижайте скорость!

Для управления мототехникой с двигателем внутреннего сгорания, объём которого не превышает 50 кубов, или электродвигателем мощностью до 4 кВт, требуется наличие водительского удостоверения категории М. Для управления мотоциклом, вес которого не более 550 кг, объём двигателя не более 125 кубических сантиметров, мощность – не выше 11 кВт, необходимо водительское удостоверение категории А1. Для более мощных мотоциклов – категории А.
Получить водительское удостоверение категорий М и А1 можно по достижении 16 лет, а категории А – 18 лет.