Главная / Новости / Итоги заочного спортивно-творческого регионального конкурса "Это мой тренер!"

Итоги заочного спортивно-творческого регионального конкурса "Это мой тренер!"

3 ноября 2021

Итоги заочного спортивно-творческого  регионального конкурса

30 ноября подведены итоги заочного спортивно-творческого регионального конкурса "Это мой тренер!", организованного Кузбасским центром по работе с одаренными детьми "Сириус", посвященного Дню Тренера в России. Среди призеров регионального конкурса ученик 7 "А" класса нашей школы Полковников Антон. Антон в течение нескольких лет занимается легкой атлетикой под руководством Рыбалко Николая Митрофановича. В конкурсной работе (эссе "Мой тренер!") Антон рассказал о своем тренере, его личных и профессиональных качествах. Поздравляем Полковникова Антона с победой, желаем творческих успехов и высоких результатов в спорте!