Главная / Новости / «Краски Чувашии-2022»

«Краски Чувашии-2022»

11 мая 2022

«Краски Чувашии-2022»

Одним из проектов цикла является Всероссийский фестиваль с международным участием «Краски Чувашии-2022» (далее – Фестиваль), посвященный культуре Чувашской Республики.

Программа фестиваля включает следующие конкурсные направления:

- Конкурс детского художественного творчества;

- Конкурс детского вокально-инструментального творчества;

- Молодежный фотоконкурс;

- Конкурс профессионального мастерства работников учреждений культуры и образования;

- Литературный конкурс.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, педагоги. Подробная информация о Фестивале доступна на официальном сайте проекта: https://kraski-chuvashii.ru. Для участия необходимо зайти на данный сайт, выбрать в разделе «Участвовать» интересующее конкурсное направление, заполнить анкету и приложить творческую работу. Сразу после загрузки работы станет доступен для скачивания электронный сертификат, подтверждающий участие. Прием работ осуществляется до 10 июня 2022 года.